Samsung Galaxy M31s и Galaxy M51. Параметры и сроки релизов смартфонов просочились в сеть

Статья от 22.05.2020: Вскоре в популярной линейке смартфонов Samsung Galaxy M состоится очередное пополнение. В этот раз речь идет о моделях Galaxy M31s и Galaxy M51, которые последуют за представленными недавно Galaxy M11 и Galaxy M21.

 

Как сообщает источник, специализирующийся на утечках сайт 91mobiles, дебют смартфон Galaxy M31s должен состояться буквально на днях, а именно: в течение следующей недели, а его старший собрат по модельному ряду, Galaxy M51 будет представлен в конце июня.

 

Ожидается, что обе из новинок будут оснащены камерами с несколькими сенсорами, главный из которых будет иметь разрешение 64 мегапикселей. Вероятнее всего это будет фирменный сенсор Samsung ISOCELL Bright GW1, который мы уже неоднократно видели в других телефонах этого и других производителей.

 

Кроме того, смартфоны будут иметь у себя на борту от 64 ГБ до 128 ГБ встроенной флеш-памяти, сканеры отпечатков пальцев, размещенные под экраном и операционную систему Android 10, установленную на них в составе оболочки One UI 2.0.

 

Добавлено 15.06.2020:

 

Модель Samsung Galaxy M31s уже засветилась в базе данных популярного теста Geekbench, где он тестировался под номером модели SM-M317F. Это позволило нам узнать, что новинка  получит фирменный процессор Samsung Exynos 9611, работающий в паре с не менее чем 6 ГБ оперативной памяти.

 

В одноядерном тесте Galaxy M31s набрал 347 баллов, а в многоядерном его результат составил 1256 баллов. Ожидается, что новинка, подобно модели Galaxy M31 будет иметь аккумулятор с емкостью  6000 мАч.

 

Добавлено 25.06.2020:

 

Как сообщает источник, сайт mysmartprice.com компания Samsung перенесла дебют модели Galaxy M51. Теперь ожидается, что новинка будет официально представлена в Индии в сентябре нынешнего года. Это, якобы, связано с проблемами на производстве смартфона. 

 

источник

 

Добавлено 02.07.2020:

 

На сайте корейской правительственной организации Safety Korea появилось изображение батареи Galaxy M31s, благодаря чему мы теперь знаем, что литий-ионная батарея этой модели смартфона имеет номинальную емкость 5830 мАч (типичная 6000 мАч).

Samsung Galaxy M31s батарея

Таким образом, наши предположения о том, что аккумулятор Galaxy M31s будет иметь такую же емкость аккумулятора, как и у его предшественника оправдались.

 

источник

 

Добавлено 17.07.2020:

Galaxy M51

Samsung Galaxy M51, засветившийся недавно на рендерах (изображение выше) уже успешно прошел сертификацию в Bluetooth SIG, что свидетельствует о приближающемся релизе новинки. 

Galaxy M51

Напомним также, что согласно утечке с сайта теста GeekBench, смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 675, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Кроме того, по слухам, мы, похоже, можем рассчитывать на 6.5-дюймовый AMOLED дисплей и основную 64-Мп камеру с четырьмя объективами.

 

Добавлено 04.08.2020:

 

В то время, как младшая модель на днях была официально представлена, Galaxy M51 продолжает появляться в различных утечках. В этот раз смартфон был замечен в базе данных американской Федеральной Комиссии по Связи FCC, что является одним из верных признаков его готовности к релизу.

Galaxy M51

Кроме того, нынешняя утечка позволила нам узнать, что эта модель будет иметь у себя на борту кроме стандартного для устройств этого типа набор из беспроводных Wi-Fi 8 и Bluetooth адаптеров NFC модуль, обеспечивающий возможность бесконтактных платежей. Также мы теперь можем смело рассчитывать на поддержку режима быстрой зарядки мощностью не менее 25 Вт (2.77 ампера при напряжении 9 Вольт).

 

источник

 

Добавлено 10.08.2020:

 

Сегодня мы хотим сообщить вам о том, что на официальном сайте компании Samsung появилась страница, посвященная модели Galaxy M51. Это является одним из верных признаков того, что новинка уже вскоре дебютирует на рынке.

Стабильная версия MIUI 12 для Xiaomi Mi Mix 2S и Mi Mix 3 выпущена

 


Похожие материалы: