Обновление Android 10 для Samsung Galaxy Tab S4

Хорошие новости для всех тех владельцев планшета Samsung Galaxy Tab S4, которые с нетерпением ожидают возможности собственноручно оценить все новые функции и возможности самой свежей на текущий момент версии операционной системы Google: Android 10.

 

Как сообщило турецкое отделение компании Samsung Electronics обновление до этой версии операционной системы для упомянутой выше модели планшета уже на подходе и нам стоит ждать его выхода в июне 2020 года.

Обновление Android 10 для Samsung Galaxy Tab S4

Точная дата выпуска новой заводской прошивки, которая, согласно последним сведениям, пока ещё находится на стадии тестирования, названа не была, поэтому нам стоит запастись терпением, поскольку это событие может состояться как в первые дни месяца, так и 30 июня.

 

Само собой, обновление будет выпущено как для Wi-Fi, так и для LTE версий планшета и вместе с ним мы получим не только все нововведения Android 10, такие как общесистемная темная тема, управление с помощью жестов, усовершенствованная система уведомлений, улучшения в плане конфиденциальности, но и нововведения свежей версии One UI 2, а также свежий пакет исправлений безопасности от Google.

 

источник


Похожие материалы: