Samsung Galaxy M31s. Недорогой смартфон с AMOLED-дисплеем, батареей емкостью 6000 мАч

Несколько недель назад компания Samsung официально представила свой новый недорогой смартфон Galaxy M31s, который уже поступил в продажу в Индии. Но вскоре новинка появится также и в европейском регионе.

 

Наши коллеги с профильного сайта SamMobile обнаружили новые страницы техподдержки на венгерском, немецком, итальянском, португальском и чешском отделениях официального сайта Samsung.

Samsung Galaxy M31s. Недорогой смартфон с AMOLED-дисплеем, батареей емкостью 6000 мАч

Это свидетельствует о том, что релиз новинки в этих странах уже совсем не за горами. Когда это произойдет и какова будет стоимость этой модели телефона в Европе пока неизвестно, но судя по цене смартфона в Индии, мы можем рассчитывать на то, что здесь за него запросят около 250 евро.

 

Напомним, что речь идет смартфоне, оснащенном AMOLED дисплеем с размером 6.5-дюймов по диагонали и разрешением Full HD+, имеющем отверстие под объектив селфи-камеры, процессором Exynos 9611, работающим в паре с 6 ГБ/8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, камерой с четырьмя (64 Мп + 12 Мп + 5 Мп + 5 Мп) объективами, беспроводным NFC модулем и аккумулятором с емкостью 6000 мАч, поддерживающим режим быстрой зарядки мощностью 25 Вт через USB Type C порт.

 

источник


Похожие материалы: