Приложения для мобильных. В Tinder добавлен видео-чат для "виртуальных свиданий"

Tinder - одно из самых популярных в мире приложений для знакомств, но в нём вы можете общаться только с помощью текстовых сообщений. Если вы захотите обменяться фотографиями, поговорить или совершить видеовызов, вам придется перейти в другое приложение. Но теперь положение дел начинает меняться.

 

Команда разработчиков Tinder официально объявила о том, что приложении появилась поддержка видеозвонков.

 

Изначально новая функция для видеочатов будет доступна пользователям отдельных штатов в США (Вирджиния, Иллинойс, Джорджия и Колорадо), а также в таких странах как Бразилия, Австралия, Испания, Италия, Франция, Вьетнам, Индонезия, Корея, Тайвань, Таиланд, Перу и Чили.

 

Компания Match Group, которой принадлежит Tinder заявила, что в прошлом она экспериментировала с поддержкой видеозвонков, но широкий спрос на неё появился только во время карантина в связи с пандемией коронавируса.

Приложения для мобильных. В Tinder добавлен видео-чат для "виртуальных свиданий"

Видеочат в Tinder работает немного по другому, чем в других приложениях для общения в сети. Вероятно это сделано для того, чтобы случайный человек, с которым вы только что познакомились, не пытался сразу же вам позвонить. Чтобы видеовстреча состоялась оба участника разговора должны активировать эту функцию одновременно, нажав кнопку видеовызова.

 

Когда нововведение станет доступно во всех регионах мира объявлено пока не было.

 

Скачать Tinder для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Tinder для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы: