Motorola Moto E7. Технические характеристики готовящегося к выпуску недорогого смартфона

Недавно компания Motorola порадовала своих приверженцев двумя смартфонами флагманского уровня: Edge и Edge Plus, за которыми, судя по имеющимся сведениям, последует очередной бюжетник из линейки Moto E.

 

 

Речь идет о модели Moto E7, сведения о которой появились в каталоге устройств консоли Google Play, а также в списке Android Enterprise Recommended. Это дало нам возможность получить достаточно ясное представление. Что будет представлять собой готовящийся к выпуску смартфон.

 

Итак, технические характеристики Moto E7 включают в себя дисплей с размером 6,2 дюйма HD+ (1520 x 720 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 632, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Как как сообщает источник, сайт XDA-developers, будущий телефон Motorola оснастят также 5-мегапиксельной фронтальной камерой с f/2.2 объективом, тройной (13 Мп f/2.0 + 5 Мп f/2.2 + 2 Мп f/2.2) основной камерой и аккумулятором с емкостью 3550 мАч.

 

Новинка будет иметь несколько модификаций, одна из которых получит 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет