Moto G8 Power Lite. 6.5-дюймовый смартфон с процессором MediaTek Helio P35 и аккумулятором с емкостью 5000 мАч за 190 евро уже на подходе

Мы уже слышали о том, что вскоре на рынок должен выйти облегченная версия смартфона Motorola Moto G8 Power, а теперь новинка, получившая наименование Moto G8 Power Lite засветилась в ассортименте товаров одной из крупнейших торговых площадок Amazon.

 

Страница с телефоном оттуда уже удалена, но её снимки успели разойтись по сети.

 

Благодаря этой утечке нам стали известны не только технические характеристики новинки, но и цена смартфона в европейском регионе, которая составит 190 евро.

 

За эти деньги нам предложат устройство, оснащенное 6.5-дюймовым дисплеем HD+ (1600 х 720 пикселей) разрешения и процессором MediaTek Helio P35, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Moto G8 Power Lite. 6.5-дюймовый смартфон с процессором MediaTek Helio P35 и аккумулятором с емкостью 5000 мАч за 190 евро уже на подходе

Новинка имеет на своем борту тройную (16 Мп + 8 Мп + 2 Мп) основную камеру, обычный сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели и аккумулятор с емкостью 5000 мАч, поддерживающий режим зарядки мощностью 10 Вт через USB Type C порт.

 

Работать Moto G8 Power Lite будет под управлением «чистой» версии операционной системы Android 9 Pie.

 

В свободной продаже смартфон должен появиться до конца следующего месяца.

 


Похожие материалы: