Motorola One Fusion. Новая линейка недорогих смартфонов готовится к выпуску

Судя по всему, вскоре у нас появится возможность познакомиться с новыми представителями модельного ряда Motorola One Fusion, в который войдет как минимум две модели: Motorola One Fusion (Titan) и Motorola One Fusion+ (Liberty).

 

О том, что эти модели готовятся к выпуску сообщил на днях в Твиттере известный множеством своих достоверных утечек на тему новинок мобильно рынка инсайдер Эван Бласс (Evan Blass).

 

К сожалению, он не сообщил никаких подробностей о том, что нам ждать от новинок в плане их начинки, но еще один источник, сайт 91mobiles опубликовал некоторые сведения о старшей модели One Fusion+.

 

 

Согласно имеющимся у них сведениям эта модель будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 675 и получит 4/6 ГБ оперативной, 64/128 ГБ встроенной памяти, основную камеру с несколькими объективами и разрешением 12 мегапикселей, слот для двухSIM-карт, а также корпус с двумя расцветками: Light Blue и Light Brown.

 

Работать новинки будут под управлением операционной системы Android 10. Ожидается, что оба смартфона представят в конце нынешнего квартала.

 

источник


Похожие материалы: