Motorola One

Хорошие новости тех для владельцев самого первого смартфона в линейке устройств Motorola One, выпущенного на рынок еще в позапрошлом, 2018 году, которые ожидали возможности оценить нововведения самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10.

 

 

Ранее в этом месяце бразильское отделение компания производителя объявило о выпуске обновления, но в реальности тогда оно не было выпущено.

 

И вот теперь, владельцы этой модели смартфона начали сообщать о том, что новая заводская прошивка на базе Android 10 уже начала поступать на их устройства. В частности, обновление уже начало приходить на телефон в Бразилии.

Motorola One Android 10

Новая заводская прошивка имеет номер сборки QPK30.54-22 и вместе с сбой она принесет все нововведения новой операционной системы Google, такие как обновленный интерфейс с возможностью управления жестами, обновленную систему уведомлений, улучшения в области безопасности и прочие усовершенствования.

 

Само сбой вместе с обновлением вы получите также и свежий пакет исправлений безопасности Google, а также улучшения касающиеся увеличения стабильности работы смартфона.

 


Похожие материалы: