Motorola Edge Plus. Так будет выглядеть эта модель смартфона с квадро-камерой и изогнутым по бокам дисплеем

Статья от 06.03.2020: Мы уже слышали о том, что компания Motorola работает над смартфоном флагманского типа – Edge Plus, который некоторое время назад засветил сведения о своей начинке на сайте GeekBench, а теперь у нас появилась возможность познакомиться с его дизайном.

 

Рендерами (визуализациями виртуальной 3D модели) смартфона поделился хорошо известный в этой отрасли инсайдер @onleaks.

Motorola Edge Plus. Так будет выглядеть эта модель смартфона с квадро-камерой и изогнутым по бокам дисплеем

Благодаря нынешней утечке, мы видим, что Motorola Edge Plus будет иметь на своем борту дисплей  с отверстием под объектив фронтальной селфи-камерыы, а также основную камеру с четырьмя сенсорами.

 

Три «обычных» сенсора этой камеры будут объединены в единый модуль, в котором они размещены в ряд по вертикали, а в качестве четвертого сенсора выступит ToF-камера, расположенная вместе с о вспышкой сбоку от них, и имеющая два объектива: для излучателя и датчика.

Motorola Edge Plus. Так будет выглядеть эта модель смартфона с квадро-камерой и изогнутым по бокам дисплеем

Задняя панель корпуса будущего Edge +, на которой мы, конечно же, увидим привычный всем нам логотип Motorola будет выполнен из стекла.

 

Что касается начинки, то согласно имеющимся на текущий момент сведениям, мы можем рассчитывать на наличие у будущего флагмана Motorola 6,5 - 6,8 дюймового экрана Full HD+ разрешения с частотой обновления 90 Гц, под которым будет размещен сканер отпечатков пальцев, процессор Qualcomm Snapdragon 865 и 12 ГБ оперативной памяти.

 

 

Ожидается, что емкость аккумулятора смартфона, который будет заряжаться через USB Type C порт составит 5000 мАч, а его размеры составят 161,1 х 71,3 х 9,5 мм.

 

Ожидалось, что Motorola представит этот телефон на пресс-конференции MWC, но с её отменой планы компании изменились и новая дата релиза объявлена пока не была.

 

Добавлено 18.03.2020:

 

Сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с официальными(?) рендерами будущего флагмана Motorol, которыми в этот раз поделился еще один инсайдер: Эван Бласс.

 Motorola Edge Plus

 Motorola Edge Plus

 Motorola Edge Plus

 

 источник

 

Добавлено 31.03.2020:

 

Релиз новинки медленно, но неумолимо приближается: будущий смартфон Motorola уже прошел сертификацию в организации Bluetooth SIG, где он тестировался на соответствие этому стандарту беспроводной связи под номером модели XT2061-1.

Нынешнее событие еще на один шаг приблизило новинку к дебюту, который, похоже, состоится в течение ближайших нескольких недель.

 

Добавлено 14.04.2020:

 

Компания Motorola официально объявила о том, что презентация её нового флагмана состоится уже в этом месяце. Вероятнее всего на событии, которое назначено на 21 апреля будет представлен герой множества утечек, смартфон Motorola Edge Plus.

 

 


Похожие материалы: