Moto G Stylus. С таким наименованием поступит в продажу первый смартфон Motorola со стилусом

Мы уже слышали о том, что в конце февраля, не выставке MWC 2020 компания Motorola кроме своего флагмана и смартфонов Moto G8 и Moto G8 Power представит нам еще одну новинку: смартфон со стилусом.

 

Ранее нам было известно лишь то, что эта модель будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 765. Неизвестно было даже её наименование. А теперь мы узнали его.

 

Известный огромным количеством своих весьма достоверных утечек сведений на тему будущих новинок мобильного рынка инсайдер Evan Blass сообщил, что новинка получит незатейливое наименование Moto G Stylus.

Moto G Stylus. С таким наименованием поступит в продажу первый смартфон Motorola со стилусом

Предположительно Moto G Stylus имеет номер модели XT2043-4 с которой новый смартфон Motorola уже прошел процедуру сертификации в Канаде.

 

А как сообщает еще один инсайдер Mishaal Rahman (@MishaalRahman), смартфон Moto G8 Power будет, по сути, модификацией Moto G8 Power, оснащенной стилусом и более мощным процессором.

 

 

Напомним, что известные на сегодняшний день технические характеристики Moto G8 Power включают в себя дисплей с размером 6.36 дюймов по диагонали Full HD+ (2340 x 1080 пикселей), процессор Qualcomm Snapdragon 655, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 16-Мп основную и 25-Мп селфи-камеру, а также аккумулятор с емкостью 5000 мАч поддерживающий режим быстрой (18 Вт) зарядки.

 

Добавлено 31.01.2020:

 

В сеть просочились живые фотографии смартфона, дающий возможность увидеть как новинка будет выглядеть сзади, а также новые сведения о её начинке.

Moto G Stylus

Теперь нам известно, что кроме IPS дисплея с отверстием под объектив фронтальной камеры, тройную основную камеру с разрешением 48 мегапикселей, телеобъективом и широкоугольным (117 градусов) объективами. Сканер отпечатков пальцев у этой модели будет размещен на задней панели.

Moto G Stylus 

Также мы можем рассчитывать на аккумулятор с емкостью 4000 мАч, а также, согласно утечке с сайта GeekBench: процессор Qualcomm Snapdragon 6хх серии, не менее 4 ГБ оперативной памяти, и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 10. 

 

источник


Похожие материалы:

Motorola Moto G8 и Moto G8 Power. Технические характеристики смартфонов появились в сети

Motorola Edge Plus. Смартфон флагманского уровня с чипом Snapdragon 865 засветился в Geekbench

Плитка «Ретро» режима Motorola Razr, живые и обычные обои на любом Android смартфоне

Motorola RAZR вернулся: гибкий дисплей на базе POLED матрицы и процессор Snapdragon 710 за $1500 (Обновлено: очередная задержка начала продаж)