Moto e6. Новый смартфон Motorola бюджетного класса официально представлен

Вслед за выпуском на рынок в начале этого месяца недорогого смартфона Moto G8, компания Motorola представила смартфон начального уровня: Moto e6s, оснащенный дисплеем с полукруглым вырезом и двойной основной камерой.

 

Новинка, принадлежащая к числу устройств нижней ценовой категории получила корпус с градиентной расцветкой и водоотталкивающим покрытием для защиты от случайных брызг, на задней панели которого размещен сканер отпечатков пальцев.

 

Экран Moto e6 выполнен на базе IPS LCD панели HD+ (1560 x 720 пикселей) разрешения, имеющей размер 6,1 дюйм по диагонали и соотношение сторон 19.5:9.

 

Основная камера смартфона получила 13-мегапиксельный сенсор с f/2.2 объективом, которому помогает в работе 2-Мп (f/2.4) модуль, отвечающий за глубину сцены. Разрешение фронтальной камеры составляет 5 мегапикселей.

Moto e6. Новый смартфон Motorola бюджетного класса официально представлен

Под капотом телефона вы найдете восьмиядерный процессор MediaTek, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью скарт памяти MicroSD с объемом не более 256 ГБ.

 

За коммуникационные возможности смартфона отвечают беспроводные 4G LTE, Wi-Fi n и Bluetooth 4.2 модуля, а среди остальной начинки: Micro USB-порт, 3.5-мм разъем для подколючения наушников и аккумулятор с емкостью 3000 мАч. Работает новинка Motorola под управлением позапрошлогодней версии операционной системы Android 9.0 Pie.

 

Купить Moto e6s можно будет в течение ближайших недель. Конкретные сроки доступности телефона и его цена будут объявлены позже.

 


Похожие материалы: