Пакет приложений Microsoft 365 уже доступен во всех регионах мира

Недавно компания Microsoft переименовала свой фирменный набор офисных приложений Office 365, который кроме нового имени Microsoft 365 получил также ряд изменений, а теперь было объявлено что подписаться на него могут жители всех регионов мира.

 

Разработчики добавили в обновленный набор приложения больше функций, базирующихся на последних достижениях в области искусственного интеллекта, которые помогут пользователям в создании различных документов, презентаций и даже электронных писем.

 

Также пакет получил обновленную систему обучения, позволяющую начинающим пользователем быстрее и глубже освоить его возможности. Microsoft 365 имеет в своем составе привычные всем нам приложения: Word, Excel, PowerPoint и пр. Как и раньше вы можете пользоваться ими как на ПК, так и на мобильных устройствах.

 

Кроме того, пользователи семейной подписки получат новое приложение «Microsoft Family Safety», которое предназначено для контроля и управления временем, которое они проводят за устройствами с Windows, Android и Xbox. Владельцам персональных и семейных пакетов будет доступен один терабайт пространства в облачном хранилище на одного пользователя и один час звонков через Skype как на мобильные, так и на стационарные телефоны.

 

Годовая подписка на новый пакет обойдётся в $70 или $100 в зависимости от числа пользователей.

 

источник


 

Похожие материалы: