Microsoft OneDrive для Android получило темную тему оформления интерфейса

Компания Microsoft в течение нескольких недель тестировала возможность переключения интерфейса на темную тему в бета версии своего фирменном приложении OneDrive для Android, а теперь, нововведение стало доступно пользователям его стабильной сборки.

 

В параметрах приложения вы теперь найдете новый пункт «Тема», который позволяет выбрать один из трех вариантов: «Системная по умолчанию», «Темный» и «Светлый».

 

Первая из них позволяет в последних версиях операционной системы Google следовать за системным параметром темы оформления, а два вторых — переключать интерфейс приложения в нужный режим вручную.

Microsoft OneDrive для Android получило темную тему оформления интерфейса

Что касается остальных нововведений, то официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

  • В вечной борьбе света и тьмы мы с гордостью сообщаем, что этот выпуск OneDrive наконец-то привносит баланс в силу: теперь вы можете наслаждаться темной темой и эпическим новым набором значков Microsoft Fluent во всем приложении.
  • Любители фотографии, которые могут войти в свою учетную запись Microsoft, теперь могут насладиться воспоминаниями о прошедших годах: просто перейдите на вкладку «Фото», чтобы вновь пережить фотографии, сделанные в предыдущие годы в этот же день.

 

Скачать Microsoft OneDrive для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: