Samsung Galaxy A70

На днях мы сообщали вам о том, что обновление безопасности, поступившее на смартфоны Samsung Galaxy Note 9 приводит к возникновению серьезных проблем, а теперь в подобную ситуацию попали также владельцы смартфонов Galaxy A70.

 

Эта модель уже получила обновление One Ui 2.0 с операционной системой Android 10, которое, по словам пользователей, приводит к выходу из строя некоторых смартфонов.

 

Как сообщает источник, сайт Sammobile владельцы этих смартфонов сообщают, что обновление Android 10 для Galaxy A70 блокирует их устройства. Причиной этому является то, что Samsung выпустила в продажу две модификации смартфона с разными версиями плат, отвечающих за зарядку.

 

Телефоны с более старой печатной платой после обновления считают, что батарея не заряжается, что приводит к их отключению и невозможности включения. Решить эту проблему можно только обратившись в сервисный центр, многие из которых закрыты на карантин.

 

Другие пользователи, которые обновили свой Samsung Galaxy A70 до One UI 2.0 заметили значительное замедление работы своего устройства на новой прошивке. К счастью, решить эту проблему можно просто путем его сброса к заводским настройкам.

 

источник


Похожие материалы: