Следующие Android планшеты Samsung флагманского уровня станут крупнее

Компания Samsung, которая является одним из ведущих производителей Android планшетов, понемногу наращивает свой арсенал этих устройств. Недавно в продаже появилась упрощенная версия флагманской модели: Samsung Galaxy Tab S6 Lite, а если верить последним данным, в этом году мы увидим две модели Galaxy Tab S.

 

Новинки, принадлежащие к числу устройств топового уровня готовятся к выпуску на рынок под номерами моделей SM-T87x и SM-T97x. Напомним, что Galaxy Tab S6 имеет номера SM-T860 для только Wi-Fi и SM-T865 для LTE версии и до этого все планшеты Samsung линейки S принадлежали к модельному ряду SM-T8xx.

 

Таким образом, номера модели SM-T9xx, намекают на серьезное обновление линейки.

 

И действительно, как сообщает источник, новый модельный ряд сможет похвастаться экранами с большей диагональю: один из новых планшетов оснастят 11-дюймовым дисплеем, а другой получит дисплей с диагональю 12,4 дюйма (линейка S6 оснащена дисплеями с размером 10,5 дюйма по диагонали).

 

Само собой, мы можем рассчитывать, что новинки получат фирменный стилус S Pen и внешнюю клавиатуру для использования их в качестве портативных ноутбуков. Также предполагается, что новые планшеты Samsung смогут похвастаться (опциональными?) высокоскоростными 5G модемами.

 

источник 


Похожие материалы:

Теги: