Samsung Galaxy A41. Смартфон с водонепроницаемым корпусом, процессором Helio P65 и тройной основной камерой

Статья от 20.03.2020: Компания Samsung пополнила арсенал выпускаемых ею устройств новым смартфоном из линейки Galaxy A, идущим на смену прошлогодней модели Galaxy A40.

 

Новинка, получившая наименование Samsung Galaxy A41 получила 6.1-дюймовый Infinity-U дисплей с Super AMOLED матрицей Full HD+ разрешения, в вырезе которого размещен объектив фронтальной, 25-мегапиксельной камеры, а также процессор Mediatek Helio P65, работающий в паре с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона выполнена на базе 48-мегапиксельного сенсора, оснащенного объективом с диафрагмой f/2.0. Ему помогает в работе 8-Мп сенсор с широкоугольным f/2.2, 125 градусов объективом и 5-Мп сенсор глубины сцены, объектив которого имеет апертуру f/2.4.

 

Среди прочего: сканер отпечатков пальцев, размещенный под экраном, аккумулятор с емкостью 3500 мАч, поддерживающий режим быстрой (15 Вт) зарядки и водонепроницаемый (IP68) корпус.

Samsung Galaxy A41. Смартфон с водонепроницаемым корпусом, процессором Helio P65 и тройной основной камерой

Новинка, анонсированная в Японии будет поступать в продажу в корпусе синего, черного и белого цвета.

 

источник

 

Добавлено 09.04.2020:

 

Международная версия смартфона официально представлена.

 

Эта версия отличается от японской модели собрата только лишь дизайном модуля основной камеры, который выполнен в стиле Galaxy A51 и Galaxy A71.

A41

Что касается остального, то здесь всё без изменений: нам предлагают смартфон, оснащенный Super AMOLED Infinity-U дисплеем на базе процессора Mediatek, работающего в паре с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти

 

В Европе купить Samsung Galaxy A41 можно будет в мае. Цена: 300 евро.

источник


Похожие материалы: