Galaxy A21. Недорогой смартфон Samsung с Infinity-O дисплеем на качественных изображениях

На днях мы знакомили вас с просочившимися в сеть изображениями готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy A11, а теперь у нас появилась возможность познакомиться с дизайном его старшей модели, Samsung Galaxy A21.

 

Глядя на качественные изображения этой модели, идущей, как известно, на смену популярной прошлогодней модели – Galaxy A20, мы видим, что новинка получит «бескрайний» дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры, основную камеру с четырьмя объективами, размешенными в ряд по вертикали и обычный сканер отпечатков пальцев.

 

Кроме того, мы теперь знаем наверняка, что на нижнем торце корпуса смартфона кроме USB порта будет иметься стандартный 3.5-мм разъем для подключения наушников.

Galaxy A21. Недорогой смартфон Samsung с Infinity-O дисплеем на качественных изображениях

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Galaxy A21 получит фирменный процессор Exynos 7904, работающий в паре с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Ожидается, что дисплей смартфона будет выполнен на базе AMOLED матрицы HD+ разрешения, а его аккумулятор будет иметь емкость 4000 мАч.

 

Работать новинка, явно, будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка OneUI 2.0.

 

Цена Samsung Galaxy A21 и дата его релиза пока неизвестны.

 

источник


Похожие материалы: