MacBook Pro и MacBook Air. Новые модели ноутбуков Apple будут выпущены во втором квартале 2020 года

Ни для кого не секрет, что компания Apple уже готовит к выпуску новые модели своих ноутбуков MacBook Pro и MacBook Air. В секрете компания держит все сведения о них, включая данные о начинке и дате релиза. Но, судя по последним прогнозам, мы увидим новинки уже в следующем квартале нынешнего года.

 

Известный множеством своих достоверных прогнозов аналитик Минг-Чи Куо сообщил, что Apple выпустит новые модели MacBook Pro и MacBook Air, оснащенные клавиатурами с ножничным механизмом клавиш к июню 2020 года. Напомним, что в ноябре прошлого года Apple представила такую клавиатуру (Magic Keyboard) в составе 16-дюймовой модели MacBook Pro.

 

Несмотря на то, что Куо полагает, что новые модели MacBook будут выпущены к июню, стоит иметь в виду, что это событие может быть перенесено, также, как и была отложена на неопределенный срок презентация нового смартфона Apple iPhone 9 / SE 2, намеченная ранее на 31 марта.

MacBook Pro и MacBook Air. Новые модели ноутбуков Apple будут выпущены во втором квартале 2020 года

Напомним, что ранее аналитик сообщал о том, что Apple может выпустить два новых MacBook в этом году, в том числе MacBook Air с новым механизмом клавиатуры, и серьезно обновленный MacBook Pro с 14-дюймовым дисплеем вместо нынешнего 13-дюймового. При этом 14-дюймовая модель MacBook Pro будет иметь размеры, сопоставимые с размерами 13-дюймовой модели.

 

источник


Похожие материалы: