OxygenOS 9.0.11 для OnePlus 5 и OnePlus 5T. Свежее обновление системы выпущено и начало поступать на смартфоны

Компания OnePlus выпустили очередное обновление системы для смартфонов OnePlus 5 и OnePlus 5T, вышедших на рынок в 2017 году. Однако, надеяться на то, что оно принесет на смартфоны самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 10 их владельцам пока не стоит.

 

Новая заводская прошивка, имеющая номер сборки OxygenOS 9.0.11, до сих пор имеет в своей основе позапрошлогоднюю версию Android 9.0 Pie и самым серьезным новшеством, которое она принесет с собой будет пакет исправлений безопасности Google за февраль 2020 года.

 

Кроме того, вы, как обычно, можете рассчитывать на улучшения в стабильности работы смартфонов, а также исправления некоторых мелких недоработок, имевшихся в OxygenOS для этих моделей смартфонов ранее. К сожалению, никаких новых функций или изменений в интерфейсе, нынешнее обновление не содержит. Как обычно, новая заводская прошивка распространяется межу регионами мира постепенно и в разные страны она поступит в разное время.

 

Стоит напомнить, что обновление Android 10 для OnePlus 5 и OnePlus 5T запланировано на второй квартал нынешнего года. Это означает, что ждать его можно начинать со следующего месяца.

 

источник


Похожие материалы: