Samsung Galaxy S10 Lite получил обновление, которое несет с собой запись видео 4K на скорости 60 к/сек и прочие улучшения камеры

Выпущенный в начале нынешнего года смартфон Samsung Galaxy S10 Lite, пролагающий достаточно неплохую начинку и возможности за ту цену, которую за него просят, теперь сможет предоставить своим владельцам ещё больше.

 

Компания Samsung выпустила обновление операционной системы для модели SM-G770F смартфона, которое принесет с собой целый ряд улучшений в работе его 48-мегапиксельной камеры.

 

В частности, после установки этого обновления, камера смартфона получит возможность запись видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Кроме того, нам обещают более высокую стабильность работы приложения Камера, улучшенное качество съемки и режим Super Steady.

Samsung Galaxy S10 Lite получил обновление, которое несет с собой запись видео 4K на скорости 60 к/сек и прочие улучшения камеры

Кроме того, была также улучшена производительность оптического сканера отпечатков пальцев на Galaxy S10 Lite, а также повышена общая стабильность пользовательского интерфейса. И, наконец, обновление также принесет с собой свежий пакет исправлений безопасности Google за февраль этого, 2020 года.

 

Обновление с размером около 420 МБ уже начало поступать на смартфоны в отдельных регионах мира.

 

источник


Похожие материалы:

Galaxy A11. Так будет выглядеть очередной «бюджетник» Samsung

Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление Android 11

Galaxy A21. Недорогой смартфон Samsung с Infinity-O дисплеем на качественных изображениях

Тест на падение Galaxy S20 Ultra показал, что Samsung создала достаточно надежный телефон с неубиваемой камерой

Samsung Galaxy M21 получит точно такую же начинку, как у прошлогоднего Galaxy M30s? (Обновлено: смартфон уже на подходе)