Samsung Galaxy M21 получит точно такую же начинку, как у прошлогоднего Galaxy M30s?

Статья от 04.03.2020: Благодаря предыдущим утечкам нам уже известно, что компания Samsung готовит к выпуску новый смартфон бюджетного класса: Galaxy M21, а теперь в Сети появились сведения о его начинке.

 

Если верить источнику, новинка от Samsung будет иметь точно такие же характеристики, как у выпущенного в прошлом году Galaxy M30s.

 

Это означает, что Samsung Galaxy M21 получит 6.4-дюймовый Super AMOLED экран с FHD+ разрешением, восьмиядерный процессор Samsung Exynos 9611, от 4 ГБ до 6 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, тройную (48 Мп + 8 Мп + 5 Мп) основную камеру и аккумулятор с емкостью 6000 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки.

 

Судя по участившимся утечкам, официальная презентация новинки должна состояться уже в ближайшее время.

 

Кроме того сообщается, что корейский производитель работает над двумя моделями телефонов ультрабюджетного класса, которые поступят в продажу под наименованиями Galaxy M01 и M01s. К сожалению, никаких сведений о их начинке в этот раз предоставлено не было.

 

Добавлено 09.03.2020:

 

В сети появились сведения о дате релиза новинки. Если верить им, то дебют Samsung Galaxy M21 нам стоит ждать ровно через неделю: презентация этой модели состоится в следующий понедельник, 16 марта.

 

Цена смартфона пока неизвестно, но Galaxy M30s на момент своего дебюта предлагали за $195.

источник

 

Добавлено 10.03.2020:

 

компания Samsung выпустила официальный рекламный тизер, подтверждающий сведения о том, что презентация этой модели смартфона состоится в следующий понедельник:

Samsung Galaxy M21

Кроме того, на нем мы видим, что новинку оснастят Infinity-U дисплеем с полукруглым вырезом под объектив фронтальной селфи-камеры.

 

Добавлено 10.03.20120:

 

В сети появился еще один официальный постер готовящейся к выпуску новинки, содержащий кроме изображения смартфона некоторые сведения о его начинке.

Samsung Galaxy M21

Эти сведения подтверждают полученные ранее данные о том, что Samsung Galaxy M21 будет иметь на своем борту аккумулятор с емкостью 6000 мАч, тройную камеру с разрешением 48 мегапикселей и Super AMOLED дисплей.

 


Похожие материалы: