OnePlus 8. Премьера смартфонов этой линейки состоится в апреле?

В последние годы компания OnePlus проводит первые презентации своих новых смартфонов в мае или июне и мы ожидали, что в этом году дебют новинок из линейки OnePlus 8 состоится ближе к концу весны. Однако, если верить свежей информации на эту тему, мы их увидим заметно раньше.

 

Как сообщает источник, сайт TechRadar это событие произойдет в течение второй недели апреля. Это означает, что новинки OnePlus будут представлены с 6 по 12 числа этого месяца.

 

В течение последнего времени мы были свидетелями множества утечек на тему будущих смартфонов и знаем, что нам готовят как минимум две модели: OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Ходят слухи, что в этом году к ним может присоединиться также и OnePlus 8 Lite.

OnePlus 8. Премьера смартфонов этой линейки состоится в апреле?

Согласно предыдущей утечке с сайта теста Geekbench, модель OnePlus 8 Pro получит  процессор топового класса: Qualcomm Snapdragon 865. Другие утечки гласят о том, что он получит камеру с четырьмя объективами, один из которых будет для ToF сенсора, а также дисплей с изогнутыми по бокам краями и отверстием для фронтальной камеры, имеющий частоту обновления 120 Гц.

 

Кроме того, если верить слухам, в этом году смартфоны OnePlus должны будут получить поддержку беспроводной зарядки и водонепроницаемый корпус.

 

источник


Похожие материалы: