Redmi Note 9 будет официально представлен 12 марта

Сегодня мы уже сообщали вам о том, что компания Xiaomi готовит к выпуску ряд новых смартфонов, одним из которых будет новый представитель весьма популярной линейки Redmi Note. А теперь нам стала известна дата релиза Redmi Note 9.

 

Дату премьеры этой модели сообщил глава индийского отделения Xiaomi, Ману Кумар Джейн, опубликовавший в официальном аккаунте Твиттер рекламный постер, приуроченный к этому событию.

 

Презентация Xiaomi Redmi Note 9 состоится в четверг на следующей неделе, а именно – 12 марта 2020 г. Это событие произойдет в Индии.

 

 

Также, глядя на постер, можно заметить, что основная камера Redmi Note 9 получит четыре объектива, которые в свою очередь будут объединены в единый модуль квадратной формы.

 

К сожалению, это все сведения, которыми мы располагаем на сегодняшний день об этой модели, но судя по её предшественницам, мы можем рассчитывать на наличие у неё одного из процессоров Qualcomm из линейки Snapdragon 6хх (вероятнее всего — восьмиядерного Snapdragon 675), не менее 4 ГБ оперативной памяти и как минимум 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 


Похожие материалы:

Цена Xiaomi Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro снижена

Redmi Note 9. Смартфоны этой линейки, похоже, уже на подходе

Redmi Note 9 Pro готовится к выпуску. Смартфон уже прошел сертификацию в MIIT

Redmi Note 8 Pro в тестах DxOMark на съемку фото и видео DxOMark показал посредственный результат

Redmi K30 Pro 5G. Так будет выглядеть новый флагман суббренда Xiaomi с выдвижной сдвоенной камерой и экраном без вырезов (Обновлено: официальное пресс-изображение)