Samsung Galaxy S11

Статья от 13.01.2019: Как известно, компания Samsung работает над преемниками смартфонов из флагманской линейки Galaxy S10 которые войдут в модельный ряд Galaxy S20. Презентация новинок состоится 11 февраля и до тех пор все сведения о них производитель пытается сохранить в тайне. Но в современном мире сделать это практически невозможно.

 

Благодаря множеству предыдущих утечек, нам достаточно много известно о будущих флагманах корейского производителя, включая их внешний вид. Теперь из вполне официального источника нам удалось получить некоторые данные о начинке базовой модели этой линейки.

 

Речь идет о появившихся на официальном сайте популярного теста Geekbench данных о международной версии Samsung Galaxy S20, которая имеет номер модели SM-G986U.

 

Как можно увидеть на снимке экрана ниже, эта модель будет выполнена на базе новейшего процессора Qualcomm: чипа Snapdragon 865, что подтверждает предыдущие слухи. Работал этот процессор в тестируемом образце телефона в паре с 12 ГБ оперативной памяти.

galaxy s20

Что касается результатов, то в одноядерном тесте Galaxy S20 набрал 923 балла, а в многоядерном его результат составил 3267 баллов. Сам смартфон во время теста работал под управлением операционной системы Android 10, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка Samsung One UI 2.0.

 

Напомним, что согласно предыдущим утечкам, Samsung Galaxy S20 получит основную камеру со 108-мегапиксельным сенсором и возможностью записи 8K видео, один из объективов которой сможет обеспечить ей по словам производителя «космическое увеличение».

 

Также мы можем рассчитывать на поддержку режима быстрой зарядки батареи смартфона мощностью до 25 Вт.

 

источник

 

Добавлено 14.01.2019:

 

Вслед за утечкой из GeekBench в Сети появились очередные сведения о начинке смартфонов флагманской линейки. Речь идет о параметрах камер Samsung Galaxy S20, S20 Plus и S20 Ultra. Ими поделился в Твиттере известный инсайдер Ice Univerce.

 

Согласно имеющимся у него сведениям Samsung Galaxy S20 получит камеру с тремя (12 Мп + 64 Мп + 12 Мп) сенсорами, камера S20 Plus в дополнение к таким же сенсорам получит еще и ToF модуль, а камеру S20 Ultra оснастят следующими сенсорами: 108 Мп + 48 Мп + 12 Мп + ToF.

 

 

 


Похожие материалы:

Новые смартфоны Samsung флагманской линейки Galaxy S будут представлены 11 февраля (официальные сведения)

108 мегапикселей вам мало? Samsung готовит к выпуску сенсор для камер смартфонов имеющий разрешение 144 мегапикселя

Samsung Galaxy S20. Все смартфоны этой линейки оснастят экранами с частотой обновления 120 Гц (с возможностью переключения на более низкую частоту)

Samsung Galaxy S11+. Так будет выглядеть смартфон, оснащенный огромным модулем камеры с пятью объективами (Обновлено: параметры камеры 2)