Samsung Galaxy S20. Все смартфоны этой линейки оснастят экранами с частотой обновления 120 Гц (с возможностью переключения на более низкую частоту)

Статья от 06.01.202: Копилка слухов, утечек и спекуляций на тему будущих смартфонов Samsung из линейки Galaxy S20 (S11) пополнилась новыми сведениями, касающимися параметров их дисплеев.

 

В этот раз информацией о будущих флагманах корейского производителя поделился известный инсайдер Ice Universe, который в сообщил в Твиттере о том, что все представители этой линейки, которая будет состоять из трех моделей: Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra будут иметь у себя на борту экраны с максимальной частотой обновления 120 Гц.

 

При этом их владельцы получат возможность переключения частоты обновления между двумя режимами работы: 60 и 120 Гц.

 

 

Напомним, что согласно слухам, Samsung Galaxy S20 будет оснащен самым маленьким дисплеем, размер которого составит 6.2 дюйма по диагонали, Galaxy S20+ получит 6.7-дюймовый экран, а самый дорогой Galaxy S20 Ultra будет щеголять дисплеем с диагональю 6,9 дюймов.

 

Презентация новинок состоится 11 февраля, на специальном мероприятии Galaxy Unpacked, которое проведут в Сан-Франциско.

 

Добавлено 14.01.2019:

 

В этот раз всё тот же инсайдер уточнил дынные о повышенной частоте обновления экранов будущей флагманской линейки Samsung.

 

В частности, он сообщает, что если ранее производитель планировал обеспечить возможность работы дисплеев Galaxy S20 с частотой 120 Гц при обычном (WQHD) разрешении, то теперь было принято решение при повышении частоты кадров до этой отметки снижать разрешение экрана до Full HD (1080p) разрешения. При разрешении WQHD частота обновления составит 60 Гц.  

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S11. Сравнить размеры смартфонов готовящейся к выпуску линейки вы можете уже сейчас

Новые смартфоны Samsung флагманской линейки Galaxy S будут представлены 11 февраля (официальные сведения)

Galaxy Tab A4 S. Новый недорогой Android планшет Samsung на подходе (Обновлено)

Телевизор Samsung с экраном полностью лишенным рамок будет показан на CES 2020

Samsung Galaxy Book Flex Alpha. Конвертируемый в планшет 13.3-дюймовый ноутбук с QLED-дисплеем за $830

Популярное прошлых лет