Телевизор Samsung с экраном полностью лишенным рамок будет показан на CES 2020

Судя по всему, вскоре у нас появится возможность познакомиться с первым телевизором экран которого будет полностью лишен рамок, который готовит к выпуску компания Samsung.

 

Причем это будет не очередной маркетинговой уловкой, когда производители делают рамки вокруг экран очень узкими или маскируют их, после чего называют свои детища безрамочными: у новинки корейской компании рамок действительно не будет вообще.

 

Как сообщает источник, инновационный дизайн с безрамочной экранной панелью создавался Samsung в сотрудничестве с компаниями Shinsegye Engineering и Taehwa Precision.

 

В линейке новых телевизоров будут модели с экраном, имеющим размер от 65 дюймов по диагонали. При этом возникает вполне логичный вопрос о надежности крепления безрамочной экранной панели к корпусу (шасси), жесткость которого при таких габаритах обеспечить очень и очень непросто.

 

Телевизор покажут на выставке CES 2020, а начало массового производство новинки, которая, предположительно, будет входить в линейку устройств The Wall намечено на февраль 2020 года. Это означает, что в свободной продаже мы увидим их уже весной.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi TV 4X 2020 Edition. Телевизор с 55-дюймовым 4K экраном за $490

Nokia Smart TV. Первый телевизор бренда с 55-дюймовым 4K HDR дисплеем официально представлен

Android TV 10. Google выпустила новую версию операционной системы для телевизоров и медиабоксов

В YouTube появились панели дистанционного управления и голосового управления процессом трансляции видео на внешние устройства