Корейское подразделение компании Samsung случайно разместила в Vimeo рекламный тизер посвященный одному из её знаменательных событий: конференции Galaxy Unpacked 2020.

 

 

Этот тизер был практически сразу же удален, но его изображения успели разойтись по сети, благодаря чему нам стало известно, когда состоится конференция на которой будут представлены будущие смартфоны флагманской линейки Samsung Galaxy S. Позже был также опубликован и сам ролик

 

Дебют новинок, ставших героями множества утечек и слухов намечен на 11 февраля и состоится в Сан-Франциско, США. Как обычно, презентация будет транслироваться в Сети «в живую».

 

 

Что нам готовятся показать?

 

Само собой, на Galaxy Unpacked 2020 мы увидим смартфоны из модельного ряда Galaxy S20 (Galaxy S11), в которую согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям будут входить модели Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra.

 

Кроме того есть большая доля вероятности, что на этом же мероприятии нам представят новую модель смартфона-раскладушки с гибким дисплеем Galaxy Fold 2, изображение якобы «закодировано» в рекламном ролике.

 


Похожие материалы:

Galaxy Tab A4 S. Новый недорогой Android планшет Samsung на подходе (Обновлено)

Телевизор Samsung с экраном полностью лишенным рамок будет показан на CES 2020

Samsung Galaxy Book Flex Alpha. Конвертируемый в планшет 13.3-дюймовый ноутбук с QLED-дисплеем за $830

Samsung покажет на выставке CES 2020 виртуальную клавиатуру для смартфонов и планшетов, использующую в своей работе их фронтальную камеру