Lenovo Smart Display. Семидюймовая версия умного дисплея начинает поступать в продажу

Еще в сентябре Lenovo представила обновленную версию своего Smart Display, оснащенную 7-дюймовым экраном, которая присоединилась к выпущенным ранее 8- и 10-дюймовым моделям. И только теперь новинка с голосовым Ассистентом Google на борту начинает поступать в продажу.

 

В частности, смарт-дисплей уже можно предварительно заказать в американском онлайн-магазине B&H Photo.

 

Новый Smart Display 7 больше похож на Amazon Echo Show, чем на предыдущие смарт-дисплеи Lenovo: его динамики расположены под экраном, а не сбоку. При этом вы не сможете перевернуть дисплей на бок для использования в портретном режиме, как это можно сделать с другими дисплеями Lenovo.

Lenovo Smart Display. Семидюймовая версия умного дисплея начинает поступать в продажу

Технические характеристики Lenovo Smart Display 7 включают в себя 7-дюймовый IPS экран с разрешением 1024 x 600 пикселей, процессор MediaTek 8167S, два полуторадюймовых динамика с мощностью 5 Вт, два микрофона, 2-мегапиксельную камеру и беспроводной Bluetooth 5.0 модуль.

 

В свободной продаже семидюймовая модель Lenovo Smart Display в магазине B&H Photo появится 7 ноября. Купить здесь новинку можно будет за $ 129,99.

 

источник


Похожие материалы:

LG ThinQ WK9. Еще один умный дисплей с Google Assistant на борту вскоре появится в продаже

Google Home Hub: Персональный помощник с дисплеем, который станет центром вашего умного дома

LG XBOOM AI ThinQ WK9. Умный дисплей LG Electronics с 20-ваттными стереодинамиками и голосовым Ассистентом Google на борту

Злоумышленники могут заставить Google Home или Amazon Echo выполнять команды для управления умным домом с помощью… лазерных лучей

Популярное прошлых лет