LG XBOOM AI ThinQ WK9. Умный дисплей LG Electronics с 20-ваттными стереодинамиками и голосовым Ассистентом Google на борту

В полку гибридов умных колонок и Android планшетов очередной пополнение: в этот раз своим умным дисплеем, получившим мудреное наименование «LG XBOOM AI ThinQ WK9» похвасталась компания LG Electronics.

 

Новинка корейского производителя представляет собой стереоколонку с HiFi динамиками имеющими мощность 20 Вт, созданными в сотрудничестве Meridian Audio, между которыми размещен сенсорный дисплей с размером 8 дюймов по диагонали неизвестного пока разрешения.

 

Само собой, не обошлось и без фирменного ассистента Google, который имеется в работающем под управлением операционной системы Android смарт-дисплее от LG Electronics и который способен давать ответы на различные вопросы заданные ему голосом, выполнять различные команды, транслировать видео и музыку, а также множество других полезных вещей.

LG XBOOM AI ThinQ WK9. Умный дисплей LG Electronics с 20-ваттными стереодинамиками и голосовым Ассистентом Google на борту

Помимо того новинка, имеющая размеры 370 x 244 x 145 мм и вес 1510 граммов получила 5-Мп фронтальную камеру и набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей. Сведения об остальной начинке этого устройства пока не разглашались.

 

Купить LG XBOOM AI ThinQ WK9 можно будет по цене $299, что относительно неплохо, как для устройство обеспечивающее HiFi звук, но во время предновогодних распродаж цена умного дисплея корейского производителя будет снижена до $199.

 

источник


Похожие материалы:

LG ThinQ WK9. Еще один умный дисплей с Google Assistant на борту вскоре появится в продаже

Google Home Hub: Персональный помощник с дисплеем, который станет центром вашего умного дома

Lenovo Smart Display. Персональный помощник в настольном исполнении с экраном и Google Assistant на борту

Приложения для Android. Assistant Shortcuts позволит назначить быстрые действия на кнопку вызова ассистента