Google Home Hub: Персональный помощник с дисплеем, который станет центром вашего умного дома

На презентации своих новинок компания Google кроме смартфонов из линейки Pixel 3 и Chrome OS планшета Pixel Slate представила также и свой первый умный дисплей Google Home Hub.

 

Новинка, которая в техническом плане представляет собой гибрид семидюймового планшета и умной беспроводной колонки, позиционируется компанией Google как универсальный помощник, который кроме предоставления различной информации и выполнения разных поручений сможет также управлять умным домом.

 

В частности, с Google Home Hub вы сможете задавать температуру в отдельных помещениях вашего дома, включать и выключать свет и бытовые приборы, закрывать или открывать дверной замок, а при необходимости Ассистент вам напомнит о том, что пришло время выполнить те или иные действия.

 

 

Помимо того Home Hub может выполнять роль «умной» фоторамки, которая отобразит фото сделанные вами и вашими близкими, исключив из них неудачные снимки и фотографии не имеющие эстетической ценности. А благодаря поддержке функции Ambient EQ новинка от Google подстроит яркость и цветовую гамму своего дисплея в зависимости от времени суток и окружающей обстановки.

 

Google Home Hub будет поступать в продажу в следующих цветовых исполнениях: Chalk, Aqua, Sand, и Charcoal.

 

Предварительно заказать новинку уже можно в Google Play Маркет по цене $149. Всем покупателям компания Google предоставит бесплатную полугодовую подписку на YouTube Music.

 


Похожие материалы:

Pixel 3 и Pixel 3 XL официально представлены: два новых смартфона Google обеспечивающих качество фото и видео съемки на профессиональном уровне

Приложения для Android. Контакты Google получили возможность удаления сведений о ваших взаимодействиях с другими людьми

Google Переводчик для Android обновился до версии v5.24 и в ней пропал перевод SMS, который нам предлагают заменить функцией быстрого перевода

Google Pixel Slate. Chrome OS планшет со съемным чехлом-клавиатурой превращающей его в хромбук и экраном сверхвысокого разрешения

Популярное прошлых лет