Бета-версия One UI 2.0 для Galaxy S10 получила функцию, аналогичную слоуфи для iPhone 11

Бета-версия One UI 2.0 уже доступна пользователям смартфонов Samsung Galaxy S10 и одним из нововведений, которые вы найдете в ней, является функция подобная режиму съемки slofie (слоуфи) от компании Apple, появившемуся впервые на Phone 11.

 

 

Благодаря этому владельцы флагманов Samsung вместе с новой версии фирменной оболочки, в основе которой лежит операционная система Google Android 10, также получат возможность записи замедленного видео с фронтальной селфи-камеры.

 

Судя по всему, корейцы решили не отставать от своих основных конкурентов и добавить в свою оболочку аналог slofie. Как режим съемки замедленного селфи-видео работает и смотрится на смартфонах Samsung вы можете увидеть в ролике ниже.

 

 

Напомним, что речь идет о тестовой версии новой фирменной оболочки Android от Samsung и в финальной её сборке это нововведение может претерпеть некоторые изменения.

 

Ожидается, что финальная (стабильная) версия One UI 2.0 для Samsung Galaxy S10 будет выпущена до конца текущего года.

 

 


Похожие материалы:

Android 10. Неофициальные прошивки для смартфонов различных производителей (Постоянное обновление)

Samsung Exynos 990 и 5G Exynos Modem 5123. Новый процессор для мобильных устройств флагманского типа и новый 5G модем официально

Samsung Internet Beta 9.4 получил менеджер уведомлений и возможность задавать имя для ярлыков сайтов на рабочий стол (Обновлено: Версия 11, скачать APK)

Samsung Galaxy S10. Взломать сканер отпечатков пальцев на этом смартфоне можно наклеив на его экран защитную пленку (Обновлено: решение проблемы на подходе)