Xiaomi Mi Note 10 уже на походе

Летом нынешнего года компания Xiaomi официально заявила об отказе дальнейшего выпуска смартфонов линейки Mi Note, но через несколько месяце изменила свое решение. Мало того: совсем скоро у на может появиться возможность увидеть сразу две модели: Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro.

 

О том, что эти смартфоны готовятся к выпуску свидетельствует появление сведений них на сайтах Национальной Комиссии Вещания и Телекоммуникаций Таиланда (NBTC), а также Евразийской Экономической Комиссии (ЕЭК), где смартфоны проходили процедуры сертификации под номерами моделей M1910F4G и M1910F4S.

 

Сертификация в ЕЭК, кстати, означает, что новинки будут также доступны и на глобальном, а не только азиатском рынке.

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям технические характеристики Xiaomi Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro будут включать в себя процессор топового уровня Qualcomm Snapdragon 855, или даже Snapdragon 855 Plus, не менее 6 ГБ оперативной памяти и камеру с разрешением 108 мегапикселей.

 

Ожидается, что в продаже новинки появятся в течение нескольких ближайших недель, и последние утечки добавляют нам уверенности в этом.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Note 10 уже на походе. В сеть просочилось фото коробки смартфона

Xiaomi работает над смартфоном, дисплей которого будет иметь частоту обновления 120 Гц

Xiaomi Mi 9T. Стабильная версия обновления MIUI 11 для этой модели смартфона выпущена

Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 Enhanced Edition получил процессор Intel Core 10 поколения и более качественный дисплей

Популярное прошлых лет