Moto E6 Play, Moto G8 Plus и Motorola One Macro. Три новых смартфона Motorola официально представлены в Европе

Без предварительной рекламной шумихи и громких анонсов в Европе были представлены три новых смартфона Motorola: недорогой Moto E6 Play, Moto G8 Plus, принадлежащий к числу смартфонов средней ценовой категории и Motorola One Macro, дебютировавший недавно в Индии.

 

О третьем смартфоне нам уже всё известно, поэтому мы раскроем подробности о двух первых новинках.

 

Moto G8 Plus

 

Эта модель телефона оснащена дисплеем с размером 6,3 дюйма по диагонали, разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19:9. Выполнена она на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 665, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Основная камера у этого телефона тройная: её главный сенсор имеет разрешение 48 мегапикселей и объектив с диафрагмой f/1.7. В работе ему помогает 8-мегапиксельный широкоугольный (117 градусов) модуль и сенсор с разрешением 2 МП, отвечающий за глубину сцены.

 

Разрешение фронтальной селфи-камеры, размещенной в каплевидном вырезе дисплея составляет 25 мегапикселей.

 

Среди остальной начинки: обычный сканер отпечатков пальцев, стерео динамики, и аккумулятор с емкостью 4000 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки TurboPower мощностью 15 Вт.

Купить Moto G8 Plus можно будет начиная с 28 октября. Цена: 269 евро.

 

Moto E6 Play

 

Это более компактная и заметно более дешевая модель смартфона получила 5.5-дюймовый дисплей с широкими по нынешним меркам рамками на базе IPS матрицы HD (1440 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор Mediatek MT6739, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD.

Moto E6 Play

Одинарная основная камера телефона выполнена на базе 13-Мп сенсора с f/2.2 объективом, а его основная камера получила сенсор с разрешением 5 мегапикселей и такой же f/2.2 объектив.

 

Емкость аккумулятора Moto E6 Play составляет 3000 мАч.

Moto E6 Play

В продаже Moto E6 Play появится в январе 2020 года, а его цена составит €109.

 

Купить Motorola One Macro в Европе можно будет по цене €199. Тарт продаж намечен на 28 октября.

 


Похожие материалы:

Первым смартфоном Motorola с выдвижной камерой станет Motorola One Hyper

Motorola Razr. Складной смартфон этого производителя будет представлен 13 ноября?

Motorola One Macro. Тройная камера с модулем для макросъёмки и процессор MediaTek Helio P70 за $140

Motorola Moto G8 Plus на подходе: процессор Snapdragon 665, тройная камера и внешний вид, как у Motorola One Macro (Обновлено)

TWRP. Официальные сборки кастомного Android рекавери теперь доступны для целого ряда планшетов и смартфонов Samsung, а также Motorola Moto G7 Power, Xiaomi Redmi 7 и Nokia 7 Plus