Первым смартфоном Motorola с выдвижной камерой станет Motorola One Hyper

На днях в Сети появились сведения о том, что компания Motorola готовится пополнить ассортимент выпускаемых ею смартфонов очередной новинкой, которая будет оснащена выдвигающейся камерой. А сегодня мы хотим познакомить вас с новыми подробностями о ней.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям смартфон, имеющий номер модели XT2027-1 поступит в продажу под наименованием Motorola One Hyper.

 

Кроме того, это будет первый телефон Motorola, который еще с завода получит самую свежую на текущий момент версию операционной системы Google: Android 10.

 

 

Напомним, что речь идет об устройстве, которое должно порадовать своего владельца 6.39-дюймовым дисплеем с IPS матрицей Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, без вырезов и отверстий, процессором Qualcomm Snapdragon 675, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Камера смартфона будет иметь разрешение 64 мегапикселя и кроме этого мы можем рассчитывать на наличие у новинки аккумулятора с емкостью 3600 мАч, USB-C порта, слота для двух SIM, беспроводного NFC модуля и обычного сканера отпечатков пальцев, размещенного на задней панели.

 

Судя по последним событиям, ждать дебюта Motorola One Hyper нам осталось недолго.

 

источник


Похожие материалы:

Motorola Razr. Складной смартфон этого производителя будет представлен 13 ноября?

Motorola One Macro. Тройная камера с модулем для макросъёмки и процессор MediaTek Helio P70 за $140

Motorola Moto G8 Plus на подходе: процессор Snapdragon 665, тройная камера и внешний вид, как у Motorola One Macro (Обновлено)

TWRP. Официальные сборки кастомного Android рекавери теперь доступны для целого ряда планшетов и смартфонов Samsung, а также Motorola Moto G7 Power, Xiaomi Redmi 7 и Nokia 7 Plus