Motorola One Macro. Тройная камера с модулем для макросъёмки и процессор MediaTek Helio P70 за $140

Как и было обещано ранее, сегодня в Индии компания Motorola представила свой новый недорогой смартфон, получивший наименование One Macro.

 

Новинка, купить которую можно будет в этой с стране по цене составляющей $140, оснащена дисплеем с LCD матрицей, имеющей размер по диагонали 6.2 дюйма, разрешение HD+ (1520 x 720 пикселей) и соотношение сторон 19.5:9.

 

Выполнен смартфон на базе восьмиядерного процессор MediaTek Helio P70 (графика Mali-G73 MP3), работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD с объемом до 512 ГБ.

Motorola One Macro. Тройная камера с модулем для макросъёмки и процессор MediaTek Helio P70 за $140

Свое наименование Motorola One Macro получил благодаря своей тройной камеры, главный модуль в которой имеет разрешение 13 мегапикселей, которому помогают в работе два двухмегапиксельных модуля. Один из вспомогательных модулей имеет объектив для макросъемки с фокусным расстоянием 2 см.

 

Разрешение фронтальной камеры телефона составляет 8 мегапикселей.

 

Емкость аккумулятора смартфона, который заряжается через USB-C составляет 4000 мАч, а работает н под управлением прошлогодней версии операционной системы Android: 9.0 Pie, которая в этом году должна быть обновлена до Android 10.

Motorola One Macro. Тройная камера с модулем для макросъёмки и процессор MediaTek Helio P70 за $140

В свободной продаже в Индии новинка появится 12 октября, а уже в конце месяца купить Motorola One Macro можно будет также и в Европе.

 

источник


Похожие материалы:

Motorola One Action официально. Цена, доступность и технические характеристики

Motorola Moto E6s. Cмартфон начального уровня с ценой $110 официально представлен

Moto E6 Plus официально. Дисплей с каплевидным вырезом и процессор MediaTek P22 за €139

Приложения для Android. Moto Camera 2 принесла поддержку стикеров дополненной реальности Google Playground на Motorola One Zoom, One Vision и One Action