Windows 10 1909 еще на шаг приблизилась к релизу. Microsoft планирует подписать RTM сборку уже на днях

Windows 10 1909 - еще одно крупное обновление операционной системы Microsoft, которого с нетерпением ожидают владельцы многих ПК, ноутбуков и Windows планшетов. И судя по последним данным, его релиз уже не за горами.

 

Согласно последним сведениям, компания Microsoft через несколько дней планирует подписать окончательную версию RTM. Это означает, что Windows 10 1909 скоро станет общедоступной.

 

Тем не менее нам не стоит ждать этого, раньше конца этого месяца или даже ноября.

 

Как известно, и как видно из наименования сборки, Windows 10 1909 изначально планировалась на сентябрь, но Microsoft не смогла выдержать установленный ею же график выпуска обновлений. Основной причиной этому, как полагают многие, являются серьезные ошибки в последних нескольких крупных обновлениях, на исправления которых было потрачено много усилий.

 

 

Сведения о скором релизе RTM сборки для Windows 10 1909 опубликовал в своем аккаунте Твиттер Зак Боуден, заявивший, что подписание сборки произойдет уже на следующей неделе, после чего она станет доступна для публичного использования. Однако, судя по всему, это произойдет не сразу. Компания определенно захочет убедиться, что все работает как надо.

 

В любом случае, премьера этой сборки операционной системы уже близка.

 


Похожие материалы:

Microsoft Surface Neo. Складывающийся пополам планшет с двумя экранами

Звонить на Windows 10 ПК, ноутбук и планшет теперь можно с помощью приложения «Ваш телефон»

Microsoft Surface Duo: Смартфон с двумя экранами и процессором Qualcomm Snapdragon 855 на борту

Microsoft Surface Pro 7. 12-дюймовый Windows планшет на базе процессоров Intel Core десятого поколения и USB-C портом за $749 и выше

Microsoft Surface Pro X. 13-дюймовый Windows планшет с ARM-процессором от Qualcomm, имеющим расширенные возможности в области ИИ