Microsoft Surface Pro 7

Компания Microsoft пополнила ассортимента выпускаемых ею устройств новым планшетом из линейки Surface Pro.

 

Новинка, получившая наименование Microsoft Surface Pro 7, как и гласили предыдущие утечки, получила долгожданный многими порт USB type C, 12.3-дюймовый сенсорный дисплей PixelSense с соотношением сторон 3:2, имеющий разрешение 2736 x 1824 пикселей, а также процессоры Intel Core десятого поколения (i3 - i7), работающие в паре с 4/8/16 ГБ оперативной памяти.

Microsoft Surface Pro 7

Емкость встроенного SSD накопителя планшета, в зависимости от его модификации, находится в пределах 128 ГБ - 1 ТБ.

 

Само собой, не забыта и традиционная поддержка активного, чувствительного к силе нажатия на экран цифрового пера (стилуса).

 

Работает Microsoft Surface Pro 7 под управлением операционной системы Windows 10 с пакетом приложения Microsoft Office, в который специально для нового планшета была добавлена новая функция диктовки текста, а также расширенные функции его редактирования с помощью стилуса

Microsoft Surface Pro 7

Как и остальные представители семейства Surface Pro 7 получил возможность подключения внешней док-клавиатуры, превращающей это устройство в полноценный компактный ноутбук.

 

Купить Microsoft Surface Pro 7 можно будет начиная с 22 октября. Предварительные заказы уже стартовали. Цена новинки стартует от $749.

 

источник


Похожие материалы:

Microsoft Surface Neo. Складывающийся пополам планшет с двумя экранами

Microsoft Surface Duo: Смартфон с двумя экранами и процессором Qualcomm Snapdragon 855 на борту

Pixelbook Go. Хромбук с 13,3-дюймовым дисплеем 4K разрешения готовится к выпуску

Microsoft Edge. Android версия приложения получила поддержку темной темы Android 10