OnePlus 7T Pro. Качественные рендеры смартфона появились в Сети незадолго до премьеры смартфона

Копилка слухов, утечек и спекуляций на тему готовящегося к выпуску смартфона OnePlus 7T Pro пополнилась свежими качественными его изображениями.

 

В этот раз рендерами модели OnePlus 7T Pro, которая будет официально представлена на днях, а именно 10 октября, поделился инсайдер из Индии Ishan Agarwal.

 

Нынешняя утечка подтверждает то, что новинка будет иметь дизайн в стиле предыдущей модели: она получит такой же дисплей с изогнутыми по бокам краями, но с более узкой нижней рамкой, выдвижную фронтальную камеру, а также основную камеру с тремя объективами, расположенными в ряд по вертикали.

OnePlus 7T Pro. Качественные рендеры смартфона появились в Сети незадолго до премьеры смартфона

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям технические характеристики OnePlus 7T Pro будут включать в себя AMOLED-дисплей с размером 6.65-дюймов по диагонали, имеющий частот обновления изображения 90 Гц, самый мощный на текущий момент процессор Qualcomm: чип Snapdragon 855 Plus, от 8 до12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

 

Основная камера смартфона получит сенсоры с разрешением 48 Мп, 16 Мп и 8 Мп, а его фронтальная будет иметь разрешение 16 Мп. Емкость аккумулятора OnePlus 7T Pro, поддерживающего режим быстрой (30 Вт) зарядки составит 4085 мАч.

 

Ожидается, что купить новинку можно будет по цене, стартующей с отметки 680 долларов США.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 7T. Новый смартфон флагманского уровня от известного производителя за $535 и выше

OnePlus 8. Так будет выглядеть будущий смартфон, оснащенный дисплеем с отверстием и тройной камерой-перевёртышем

Обновление Android 10 для смартфонов OnePlus. Сроки выпуска для прошлогодних моделей

Кастомные Android прошивки. Анонс Paranoid Android на базе Android 10 для OnePlus 7 Pro и Redmi K20/Mi 9T

Переключение экрана OnePlus 7 Pro в режимы 60 ГЦ и 90 Гц с помощью приложения Auto90 [Инструкция] (Обновлено: поддержка Android 10)

Новые приложения для Android. Abstruct - Wallpapers in 4K предоставит доступ к сотням обоев высокого разрешения в абстрактном стиле (в том числе и от OnePlus 7T)