iPhone 11 Pro Max в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам показал себя достойно

На канале JerryRigEverything появилось очередное видео Зака Нельсона, в котором он подверг испытаниям на прочность одну из последних новинок Apple, смартфон iPhone 11 Pro Max.

 

И нужно сказать, что все испытания, которые включают в себя огонь, меч нож и сильные руки, новый смартфон американского производителя прошел вполне достойно.

 

По словам Apple, в качестве защиты дисплея выступает особопрочное стекло, которое, как оказалось, ничем не лучше, но и не хуже защитных стекол остальных современных смартфонов, царапающихся инструментом с твердостью 6 по шкале Мооса.

 

Задняя панель смартфона (также, как и объективы его камер) тоже неплохо защищена от царапин, но на её шероховатой поверхности остаются следы от предметов из мягких металлов, таких как ключи или монеты, которые носить в кармане вместе с iPhone 11 Pro Max, как и с любым другим телефоном, явно не рекомендуется.

 

Попытки сломать новинку Apple, согнув её невооруженными руками ни к чему не привели: смартфон отлично противостоит грубой силе:

 

 


Похожие материалы:

iPhone 11 Pro Max против Samsung Galaxy Note 10+ в тестах на падение

Samsung Galaxy A80. Тесты на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции пройдены достойно

Samsung Galaxy Note 10+ 5G в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

OnePlus 7 Pro. Тест на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам пройден достойно (Видео)

 

 

Популярное прошлых лет