OnePlus 7 Pro. Тест на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам пройден достойно

Мы уже начали привыкать к тому, что все значимые новинки мобильного рынка сразу же после их презентации попадают в руки Зака Нельсна, ведущего Youtube канал JerryRigEverything, где они подвергаются испытаниям на прочность и устойчивость к механическим воздействиям.

 

Не стал исключением и новый флагман компании OnePlus, смартфон OnePlus 7 Pro, который уже прошел стандартный набор издевательств испытаний, которые включают в себя испытания на устойчивость к царапинам, тест на нагрев дисплея пламенем зажигалки и тест на изгиб (жесткость конструкции) невооруженными руками.

 

И нужно сказать, что все эти испытания новинка от OnePlus выдержала достойно: компании OnePlus удалось создать надежный в этом плане телефон.

 

Экран OnePlus 7 Pro, также, как и заднюю панель его корпуса и объективы камер будет сложно поцарапать обычными бытовыми предметами, выдвижная камера автоматически убирается, когда телефон находится в свободном падении, а согнуть его, даже приложив серьезные усилия, невооруженными руками вам вряд ли удастся.

 

И даже если вы умудритесь серьезно поцарапать экран над сканером отпечатков пальцев, он все равно продолжит работать нормально.

 

 

В целом, OnePlus 7 Pro выглядит как надежный телефон, который можно без опаски носить в кармане, сумке или рюкзаке без чехла и защитных пленок.

 


Похожие материалы:

Huawei P30 Pro.Тесты на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции смартфон прошел достойно 

Новый iPad mini в тестах на жесткость конструкции и ремонтопригодность показал себя не лучшим образом 

Разборка Huawei P30 Pro показала как выглядит перископический модуль камеры с оптическим увеличением 

Xiaomi Mi 9 в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции. Объективы камер смартфона защищены сапфировым стеклом?

Популярное прошлых лет