Финская компания Rovio, известная своей серией невероятно популярных игр Angry Birds не собирается почивать на лаврах. Некоторое время назад в сети появились сведения о том, что они готовят новую физическую головоломку Casey's Contraptions, и сегодня она появилась в Play Маркете.

Игры для планшетов

Правда, название игры с тех пор изменилось. Теперь новинка называется Amazing Alex, и если вы помните и любите незабываемую игру Incredible Machine, то новинка от Rovio создана именно для вас. Игра работает на двух самых популярных платформах: Android и iOS, и традиционно не слишком требовательна к железу.

 

В игре изначально доступно 100 уровней, и в вашем распоряжении будет огромное количество разнообразных предметов, установив которые в правильном порядке, вы создадите работающий определенным образом механизм. Это обеспечит вам многие часы удовольствия по решению самых невероятных механических головоломок. Что представляет собой игра  Amazing Alex вы можете увидеть, посмотрев официальны трейлер от компании Rovio:

 

 

 

В Google Play игра стоит всего лишь один доллар и скачать её вы можете по следующей ссылке.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Гоночный симулятор Sports Car Challenge появился в Play маркете

Лучшие игры для планшетов. Temple Run Brave уже в Google Play маркете

Игры для планшетов. Max Payne Mobile для Android 14 июня появится в Play Маркете

Gameloft представила игры Asphalt 7: Heat и Spider-Man для Android (Видео)

Популярное прошлых лет