Хорошие новости для Android геймеров в последнее время поступают каждый день. После того, как Disney и Imangi Studio представили новую игру Temple Run Brave, к нам поступили весьма  интересные новости от одного из крупнейшего разработчика игр, компании Gameloft.

Игры для планшетов

О некоторых играх слухи ходили уже не первый день, но нынешние новости уже являются официальными. Asphalt 7: Heat (который выглядит потрясающе), Amazing Spider-Man, Kingdoms & Lords и несколько других игр, были объявлены сегодня.

 

Кроме того, теперь у нас есть официальный трейлер Asphalt 7:

 

 

 

Asphalt 6 является одной из лучших игр, относящихся к категории гонок для Android планшетов и телефонов, и я уверен многие из вас согласятся с этой оценкой. В новой версии Asphalt 7: Heat вас ждут новые увлекательные треки, и вы сможете поучаствовать в гонках  в Шанхае, на Гавайях, Лондоне,  Майами и т.д.  В новой версии Asphalt нам также обещают новую, еще более великолепную графику.

 

Еще одна игра, Amazing Spider-Man, о которой мы слышали и ранее, также получила официальный трейлер.

 

 

 

Релиз нового Spider-Man намечен на 3 июля, когда на экранах появится и новый фильм.  Amazing Spider-Man имеет открытую среду и улучшенную графику. Если в старой версии игры, вы были ограничены в своих перемещениях, то теперь весь город будет доступен вам, и вы сможете исследовать каждый его закоулок. Похоже, нас ждет еще одна великолепная игра от Gameloft. Не забудьте проверить это, когда она появится в открытом доступе.

 

Компанией было объявлено еще несколько игр, некоторые из них будут предназначены только для  IOS, поэтому я пока не буду вдаваться в подробности о них, а остановимся на двух самых интересных игр, обещающих стать очередными хитами среди игр для планшетов и телефонов.

 


Похожие материалы:

Игра Temple Run Brave анонсирована для обеих платформ: iOS и Android

Лучшие игры для планшетов. N.O.V.A 3 для Android уже в Play Маркете

Новые игры для Android. Люди в черном 3 появилась в Google Play Store

Лучшие игря для планшетов. Mass Effect Infiltrator поступил в Google Play

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: