Хорошая новость для геймеров - любителей гоночных симуляторов. В Google Play Маркете появилась еще одна игра этого класса для Android устройств от FishLabs: Sports Car Challenge.

В этой игре вы можете ощутить себя водителем самых крутых и экзотических моделей спорткаров, а также попробовать свои силы в гонках на треках всевозможных конфигураций в различных точках земного шара.

 

Игра Sports Car Challenge обладает великолепной графикой, реалистичной физикой и приближающимися к естественным звуковыми и видеоэффектами. Вы не только можете выбрать один из девяти автомобилей, но и «затюнить» его по своему усмотрению, выбрав оригинальные диски или стиль оформления своего спорткара.

Из автомобилей, которые вы можете использовать, в игре доступны следующие модели:

 

Audi TTS Coupé

Bentley Continental GT V8

Bentley Continental Supersports ISR

Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport

Lamborghini Aventador LP 700-4

Lamborghini Gallardo LP 570-4 Superleggera

Porsche 911 Carrera S

Porsche Cayman R

Volkswagen Scirocco R

 

Разработчики сообщают, что игра поддерживает работу на устройствах с операционной системой Android 2.3 и выше, но тем не менее она может работать не на всех устройствах, поэтому перед установкой проверьте её на совместимость со своим планшетом или телефоном. Кроме того, игра занимает 29 мегабайт, и будьте готовы к загрузки нескольких сотен мегабайт дополнительных данных.

 

 

 

Игра доступна для скачивания в Play Маркет абсолютно бесплатно, и для того чтобы погонять на спорткаре класса Bentley Continental GT, вам достаточно лишь перейти по ссылке.

 


Похожие материалы:

Gameloft представила игры Asphalt 7: Heat и Spider-Man для Android (Видео)

Лучшие игры для планшетов. Temple Run Brave уже в Google Play маркете

Игры для планшетов. Max Payne Mobile для Android 14 июня появится в Play Маркете

Лучшие игры для планшетов. N.O.V.A 3 для Android появилась в Play Store

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями:

Популярное прошлых лет