LG V60S и K50S. Два новых смартфона LG Electronics готовятся к выпуску

Компания LG зарегистрировала товарные марки для двух своих будущих смартфонов, которые поступят в продажу с наименованиями LG V60S и LG K50S.

 

 

Это событие произошло в преддверии международной выставки IFA 2019, которая будет проходить в первых числах сентября в Берлине, и есть вероятность, что именно на ней и будут представлены обе новинки.

 

Что нам готовятся показать?

 

Мы уже слышали о том, что в сентябре компания LG Electronics планирует представить нам свой новый флагман, оснащенный двумя экранами имеющий наименование LG V60. Поэтому можно смело заявлять, что LG V60S будет модификацией этого смартфона. А вот улучшенной или ухудшенной – это пока неизвестно.

 

Например, модель LG G8S, выпущенная вслед за LG G8 представляла собой облегченную версию этого смартфона. А вот LG V30S был слегка улучшенным вариантом базовой модели V30.

 

Что касается LG K50S, то это будет смартфон начального уровня, как его собрат LG K50S по линейке LG K50, представленный в феврале нынешнего, 2019 года. Источник сообщает, что несмотря на то, что LG K50S будет анонсирован в сентябре на выставке IFA 2019, в продажу эта модель поступит не ранее следующего, 2020 года.

 

источник


Похожие материалы:

LG G8X. Так будет выглядеть смартфон флагманского уровня (Видео)

Складной смартфон LG с тремя экранами будет представлен в начале сентября

LG Stylo 5. FHD+ дисплей с размером 6.3 дюйма, 13-Мп камера и стилус в комплекте за $220

LG G8S ThinQ. Еще одна версия флагмана с тройной основной камерой вскоре появится в продаже

Обновление Android 9 Pie для LG G6 уже в работе и вскоре станет доступно владельцам смартфона

LG X6. Защищенный по военным стандартам 6.26-дюймовый смартфон с FullVision экраном, тройной камерой и Hi-Fi Quad DAC за $295