LG G8X. Так будет выглядеть смартфон флагманского уровня от LG Electronics (Видео)

Одной из новинок, которые компания LG Electronics может представить нам в начале сентября на выставке IFA 2019 может стать смартфон LG G8X, который вместе с выпущенным в начале этого года LG G8 ThinQ пополнит ассортимент устройств флагманского уровня.

 

И еще до официального анонса смартфона у нас появилась возможность познакомиться с его внешним видом.

 

На днях известный множеством своих достоверных утечек на тему будущих новинок мобильного рынка инсайдер OnLeaks совместно с сайтом Pricebaba опубликовал в Сети рендеры (визуализации 3D модели) LG G8X позволяющие ознакомиться с его дизайном.

LG G8X. Так будет выглядеть смартфон флагманского уровня от LG Electronics (Видео)

Как видно на этих рендерах, нам готовят смартфон, оснащенный «бескрайним» дисплеем с каплевидным вырезом под объектив фронтальной селфи-камеры и сдвоенной основной камерой с горизонтальным расположением объективов.

 

Кроме двух объективов и светодиода вспышки на задней панели смартфона мы ничего не видим. Это позволяет нам сделать вывод о том, что LG G8X получит подэкранный сканер отпечатков пальцев.

LG G8X. Так будет выглядеть смартфон флагманского уровня от LG Electronics (Видео)

На верхнем торце корпуса смартфона будет размещен слот для SIM карт, а на нижнем - USB Type C порт и 3.5-мм разъем для подключения наушников.

 

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, полученным из неофициальных источников, размер экрана новинки от LG составит 6.2 дюйма по диагонали.

 

Что касается остального, то есть большая доля вероятности, что LG G8X ThinQ получит процессор Qualcomm Snapdragon 855 или даже его более мощную версию Snapdragon 855+, не менее 6 ГБ оперативной памяти и дисплей QHD+ разрешения.

 

источник


Похожие материалы:

Складной смартфон LG с тремя экранами будет представлен в начале сентября

LG Stylo 5. FHD+ дисплей с размером 6.3 дюйма, 13-Мп камера и стилус в комплекте за $220

LG G8S ThinQ. Еще одна версия флагмана с тройной основной камерой вскоре появится в продаже

Обновление Android 9 Pie для LG G6 уже в работе и вскоре станет доступно владельцам смартфона

LG X6. Защищенный по военным стандартам 6.26-дюймовый смартфон с FullVision экраном, тройной камерой и Hi-Fi Quad DAC за $295

LG X2 (2019) / K30 (2019). Недорогой 5.45-дюймовый смартфон на базе процессора Qualcomm Snapdragon 425 и защитой по военному стандарту официально представлен