Складной смартфон LG с тремя экранами будет представлен в начале сентября

Вскоре ассортимент смартфонов, выпускаемых компанией LG Electronics пополнится новым, складывающимся пополам словно книжка устройством, которое, впрочем, не будет смартфоном с гибким экраном.

 

Речь идет о пока еще безымянном смартфоне, который, возможно (из-за отсутствия других предположений) получит наименование LG V60 ThinQ 5G, и который будет оснащен двумя отдельными, соединенными с помощью шарниров экранами.

 

Еще один, небольшой экран, предназначенный для индикации уведомлений будет размещен на внешней (в сложенном виде) стороне корпуса смартфона.

 

Новинка будет представлена на выставке IFA 2019, которая стартует 6 сентября в Берлине. Об этом сообщает официальный видеоролик, посвященный будущей презентации смартфона:

 

 

Корейцы пока не дали официального названия новой модели. Однако известно, что она станет преемником V50 ThinQ 5G. Это позволяет нам сделать вывод о том, что новинка кроме нескольких дисплеев получит и другую начинку топового уровня, включая процессор Qualcomm Snapdragon 855 или 855 Plus, не менее 6 ГБ оперативной памяти и камеру с несколькими объективами.

 

Верны ли эти предположения, покажет лишь время, а также, возможно, утечки сведений о смартфоне, с которыми за месяц до его презентации мы ещё обязательно познакомимся.

 


Похожие материалы:

LG Stylo 5. FHD+ дисплей с размером 6.3 дюйма, 13-Мп камера и стилус в комплекте за $220

LG G8S ThinQ. Еще одна версия флагмана с тройной основной камерой вскоре появится в продаже

LG X6. Защищенный по военным стандартам 6.26-дюймовый смартфон с FullVision экраном, тройной камерой и Hi-Fi Quad DAC за $295

LG X2 (2019) / K30 (2019). Недорогой 5.45-дюймовый смартфон на базе процессора Qualcomm Snapdragon 425 и защитой по военному стандарту официально представлен