LG K40, LG K50 и LG Q60. Три новых смартфона средней ценовой категории

Считанные дни остаются до открытия ежегодной выставки MWC 2019, стартующей в Барселоне в следующий понедельник, и ведущие производители мобильных устройств уже начали анонсировать свои новинки, которые можно будет увидеть на ней.

 

Сегодня компания LG Electronics официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился тремя смартфонами средней ценовой категории, которые вскоре поступят в продажу под наименованиями LG K40, LG K50 и LG Q60.

 

Что же нас стоит ожидать от новинок?

 

Прежде всего стоит отметить, что первый и самый дешевый среди них, LG K40 получит 5.7-дюймовый дисплей вытянутой в длину формы с широкими рамками снизу и сверху, а LG K50 и LG Q60 будут оснащены «бескрайними» (FullVision) экранами с размером 6.26 дюймов по диагонали и полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры.

 

Также все три новинки смогут похвастаться расширенной поддержкой технологий ИИ, которые, в частности, помогут делать качественные снимки св приложениях «Камера», а также наличием специальной кнопки для вызова голосового Ассистента Google.

 

Кроме того, все смартфоны имеют поддержку DTS:X 3D Surround Sound, обеспечивающую качественный звук, особенно при использовании наушников.

LG K40, LG K50 и LG Q60. Три новых смартфона средней ценовой категории

LG K40 кроме упомянутого выше 5.7-дюймового дисплея с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+, оснастили восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2.0 Ггц, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD до 2 ТБ, 16-Мп основной и 8-Мп селфи камерами.

LG K40, LG K50 и LG Q60. Три новых смартфона средней ценовой категории

LG K50 имеет на своем борту 6.26-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19.5:9, разрешением HD+, восьмиядерный процессор работающий на частоте 2 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD до 2 ТБ.

 

Основная камера у этой модели сдвоенная (13 Мп + Мп), а его селфи-камера имеет разрешение 13 Мп. Емкость аккумулятора K50 составляет 3500 мАч, ае го корпус сертифицирован на соответствие военному стандарту MIL-STD 810G.

LG K40, LG K50 и LG Q60. Три новых смартфона средней ценовой категории

LG Q60 отличается от модели LG K50 наличием на своем борту 64 ГБ встроенной флеш-памяти и самой лучшей среди собратьев по линейке камерой с тремя модулями: 16-Мп с фазовым автофокусом, 5-Мп с широкоугольным объективом и 2-Мп, отвечающий за глубину сцены.

 

Все три новинки получили сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

 

источник


Похожие материалы:

LG K12+. Еще один недорогой смартфон вскоре появится на рынке

LG G8 ThinQ. Качественные изображения смартфона появились в Сети

LG V50 ThinQ. Так будет выглядеть первый смартфон производителя имеющий поддержку 5G

LG Q9 One. Android One смартфон средней ценовой категории с процессором Qualcomm Snapdragon 835 на борту