Lenovo Z6 Pro получил обновление системы, заметно улучшающее функциональные возможности смартфона

Компания Lenovo официально объявила о выпуске серьезного обновления операционной системы для своего смартфона флагманского уровня: Lenovo Z6 Pro.

 

Как сообщает вице-президент Lenovo Group Chang Cheng, нынешнее обновление ZUI, имеющее номер сборки 11.1.036 обеспечит смартфоны возможностью навигации по интерфейсу с помощью экранных жестов.

 

Кроме того обновление принесет с собой улучшения качества звука беспроводных Bluetooth устройств, что порадует тех, кто совместно со смартфоном использует соответствующие наушники и колонки, а также улучшения в работе камеры, которая будет работать стабильнее и лучше снимать в условиях низкого освещения.

 

Сред других улучшений: исправление проблем черного экрана после разблокировки смартфона отпечатком пальца, оптимизация работы системы и поддержка нового облачного хранилища Lenovo.

 

Обновление уже доступно владельцам смартфона в Китае и, как обычно это бывает, вскоре оно начнет поступать на смартфоны и в других регионах мира.

 

источник


Похожие материалы:

Lenovo K10 Note: глобальная версия Lenovo Z6 Youth Edition вскоре появится в продаже

Lenovo Smart Band Cardio 2. Новый фитнес-браслет с чёрно-белым OLED дисплеем за $22

Lenovo Smart Clock. Умная колонка с ассистентом Google уже доступна для предварительного заказа

Lenovo Project Limitless. Ноутбук с процессором Qualcomm Snapdragon 8cx и встроенным 5G модемом на борту

Lenovo Z6 Youth Edition. Облегченная версия флагмана с HDR10 экраном и процессором Snapdragon 710 за $173

Lenovo Z6. AMOLED дисплей, тройная камера, процессор Qualcomm Snapdragon 730 и аккумулятор с емкостью 4000 мАч за $276 и выше