Lenovo Z6 Youth Edition

Хорошие новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления на полках ближайших магазинов нового смартфона Lenovo Z6 Youth Edition, представленного официально в прошлом месяце.

 

Как сообщает источник, сайт dealntech.com, новинка, которая в настоящий момент доступна для покупки только в Китае, готовится к выходу на международный рынок, где купить этот смартфон можно будет под наименованием Lenovo K10 Note.

 

Об этом свидетельствует тот факт, что Lenovo K10 Note уже успешно прошел сертификацию в Сингапуре и на Тайване под номером модели L38111.

 

Напомним, что речь идет о достаточно привлекательном за свою цену (около $173) устройстве, оснащенном 6.3-дюймовым HDR10 дисплеем с IPS LCD матрицей Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, имеющим соотношение сторон 19.5:9 и восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 710, работающим в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

Lenovo Z6 Youth Edition. Облегченная версия флагмана с HDR10 экраном и процессором Snapdragon 710 за $173

Объем встроенной памяти смартфона, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт MicroSD составляет 128 ГБ.

 

Основная камера Lenovo Z6 Youth Edition выполнена на базе 16-мегапиксельного сенсора с f/1.8 объективом, которому помогают в работе 8-Мп (f/2.4) и 5-Мп (f/2.2) модули. Разрешение его фронтальной селфи-камеры составляет 16 мегапикселей.

 

Помимо того, смартфон имеет на своем борту стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 ас, GPS и Bluetooth 5 модулей, USB-C порт, слот для двух SIM карт и 3.5-мм аудио выход.

 

Емкость аккумулятора новинки, поддерживающего режим быстрой (15 Вт) зарядки, составляет 4050 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Lenovo Smart Clock. Умная колонка с ассистентом Google уже доступна для предварительного заказа

Lenovo Project Limitless. Ноутбук с процессором Qualcomm Snapdragon 8cx и встроенным 5G модемом на борту

Официальные сборки TWRP для ASUS ZenFone Max M2, Lenovo Tab4 10 Plus, UMIDIGI F1 Play и Vestel Venus V4 выпущены (Добавлено: OnePlus 7 Pro и ASUS ZenFone Max Pro M2)

 Realme X официально: Выдвижная селфи-камера, 48-Мп основная камера, подэкранный сканер отпечатков и чип Snapdragon 710 за $220 и выше (Давлено: рекламное видео)

Популярное прошлых лет