TWRP рекавери

Оригинал статьи от 31.05.2019: Хорошие новости для владельцев смартфонов ASUS ZenFone Max M2, UMIDIGI F1 Play и планшета Lenovo Tab4 10 Plus, которые хотели бы иметь возможность установки на них альтернативных прошивок и различных модов с помощью одного из самых популярных альтернативных Android рекавери: TWRP.

 

Команда Team Win Recovery Project начала выпуск свежих версий своего рекавери для этих устройств, и теперь с помощью TWRP их владельцы смогут не только устанавливать на свои устройства новые прошивки, моды и различное программное обеспечение, но и делать резервные копии системы вместе с приложениями и данными пользователя, восстанавливать их, очищать системные разделы, разделы с данными и делать множество других необходимых порой вещей

 

Скачать официальные сборки TWRP для перечисленных выше устройств вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать TWRP для ZenFone Max M2

 

Скачать TWRP для Lenovo Tab4 10 Plus

 

Скачать TWRP для UMIDIGI F1 Play

 

Скачать TWRP для Vestel Venus V4

 

Там же вы найдете и краткие инструкции по установке рекавери на свои смартфоны, которая чаще всего производится через ADB.

 

Напомню, что существует также и официальный установщик TWRP рекавери, скачать который вы можете в виде приложения из Google Play Маркет по этому адресу.

 

Добавлено 03.06.2019

 

Сегодня мы спешим сообщить вам о том, что в перечень устройств, для которых выпускаются официальные сборки TWRP добавилось еще два смартфона: OnePlus 7 Pro и ASUS ZenFone Max Pro M2.

 

Скачать рекавери для этих моделей вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать TWRP для OnePlus 7 Pro

 

Скачать TWRP для ASUS ZenFone Max Pro M2

 


Добавлено 10.06.2019

 

Вслед за  One Plus 7 Pro возможность использовать на своем смартфоне официальные сборки TWRP получили владельцы базовой модели этой линейки: OnePlus 7, а также целого ряда других устройств различных производителей:

 

 


Похожие материалы:

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать 

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google

Magisk обновился до версии v19. Поддержка Android Q и новый формат модулей (Обновлено: версия 19.1 с поддержкой Android Q Beta 2)

Популярное прошлых лет